Deutsch
English

Team des IAW

Unser Schulungsteam besteht aus branchenerfahrenen Dozenten und hochspezialisierten Warehouse-Experten mit umfassender praktischer Erfahrung.

Mit unseren kompetenten Beratern der Firma Ehrhardt + Partner, renommierten Ingenieuren und einer engen Zusammenarbeit mit Fachhochschulen bieten wir Ihnen ein exzellentes praktisches Know-how.

Michael Münch

Head of Logistics Training

michael.muench@iaw-logistik.com

Andreas Metzmann

Logistics Trainer

andreas.metzmann@iaw-logistik.com

Anna Zalewska

Logistics Trainer

anna.zalewska@iaw-logistik.com

Björn Thiel

Logistics Trainer

bjoern.thiel@iaw-logistik.com

Carsten Einig

Technical Trainer

carsten.einig@ehrhardt-partner.com

Carsten Frerichs

Technical Trainer

carsten.frerichs@ehrhardt-partner.com

Carsten Henze

Senior Logistics Trainer

carsten.henze@iaw-logistik.com

Dennis Korn

Technical Trainer

dennis.korn@ehrhardt-partner.com

Ines Renz

Logistics Trainer

ines.renz@iaw-logistik.com

Marco Hoehlein

Technical Assistant

marco.stenzel@iaw-logistik.com

Sabine Peters

Logistics Trainer

sabine.peters@iaw-logistik.com

Sandra Schwarz

Assistant Logistics Training

sandra.schwarz@iaw-logistik.com